Улица Истринская, корпус 7

НП «Гражданстройпроект» ведет строительство жилого дома по адресу: Истринская улица, корпус 7.

 
  

Жилой комплекс на улице Истринская

 Корпус 7

  

Объект является частью кирпично-монолитного жилого комплекса «Пальмира». Здание строится по индивидуальному проекту недалеко от Рублевского шоссе и Суворовского парка. В районе развитая инфраструктура и транспортное сообщение, хорошая экологическая обстановка. Ближайшие станции метро: Кунцевская и Молодежная.

 

Проект корпуса предусматривает 109 квартир, 22 из которых 1-о комнатные; 66 – 2-х комнатные и 21 - 3-х комнатная.

 

Поэтажный план включает четыре квартиры на 1-м этаже:
• 1-у однокомнатную;
• 3-и двухкомнатных.

 

 

План 1-го этажа.

 

И по пять квартир со 2-го по 22 этаж:
• 1-у однокомнатную;
• 3-и двухкомнатных;
• 1-у трехкомнатную.

 

 

План типового этажа.

 

Общая жилая площадь - 7 279,1 кв. м

 

Планы квартир со 2-го по 22-й этаж совпадают за исключением балконов, площадь которых варьируется в зависимости от этажа.

 

Общую реконструкцию квартала 21 района Кунцево, по распоряжению Правительства Москвы №538-РП от 7 апреля 2003г., ведет ООО «ФСК Альтаир», член холдинга «Гражданстройпроект». Строительство же корпуса 7, согласно распоряжению Правительства Москвы № 3127-РП от 29 декабря 2008 года, осуществляет его соинвестор ООО «Софицентр».

 

На данный момент возведено 15 из 22 запланированных этажей. Сдача объекта назначена на 2010 год.

 

_______________________________________________________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________________________________

 

Ход строительства корпуса 7

 

Октябрь 2008 года

 

 

Январь 2009 года

 

 
  

Март 2009 года

 

 
 
 

Обратная связь

Ф.И.О.
Телефон
Ваш e-mail
Вопрос
Введите текст
на картинке